Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12" г. Перми

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА ПЛАНЕТУ ДОБРА!!!

Краткосрочные образовательные практики. Краткосрочные образовательные практики технической направленности.

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ!

С января 2015 года дошкольное учреждение реализует новую форму работы с детьми - краткосрочные образовательные практики, направленные на решение задач основной образовательной программы ДОУ. Особенностью краткосрочных образовательных практик является их непродолжительность по времени (одна практика - 3 встречи в неделю), самостоятельный выбор практики детьми по интересам, их разнообразие и сменяемость.

Положение о реализации краткосрочных образовательных практик 2016-2017 учебный год

Реестр краткосрочных образовательных практик для детей старшего дошкольного возраста на 2016-2017 учебный год

Реестр краткосрочных образовательных практик технической направленности на 2016-2017 учебный год

Положение о реализации краткосрочных образовательных практик на базе МАДОУ "Детский сад 12" г. Перми на 2015-2016 учебный год.

Перечень краткосрочных образовательных практик технической направленности для детей старшего дошкольного возраста

Реестр краткосрочных образовательных практик для детей старшего дошкольного возраста на 2017-2018 учебный год