Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12" г. Перми

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА ПЛАНЕТУ ДОБРА!!!

Краткосрочные образовательные практики

В нашем дошкольном учреждении с 2015 года успешно реализуются краткосрочные образовательные практики.

Краткосрочные образовательные практики (КОП) это непродолжительный по времени (от 2 до 8 академических часов) курс совместной образовательной деятельности педагога и детей среднего и старшего дошкольного возраста, направленный на решение задач образовательной программы и имеющей своим результатом продукт деятельности или навык ребенка, выбранный на определенный отрезок времени ребенком и (или) его семьей.

Положение о реализации краткосрочных образовательных практик в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 12» г. Перми

Реестр краткосрочных образовательных практик для детей старшего дошкольного возраста на 2018-2019 учебный год

Реестр краткосрочных образовательных практик для детей старшего дошкольного возраста на 2017-2018 учебный год

КОП в учреждении осуществляются по следующим направлениям:

• социально-коммуникативное
  • познавательное